Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Мои адреса
Список адресов пуст
+ Новый адрес
Сет № 2 (суп или салат+горячее)

Есть нежелательные ингредиенты? Отметьте их в личном кабинете, и мы будем сообщать вам, в каких блюдах они есть.

Сет № 2 (суп или салат+горячее)
790  
+
шт.
Описание
Состав
  • 1. Салат на выбор: Салат с курицей и фасолью; Сельдь под шубой; Салат с говядиной и мини картофелем; Салат овощной с грядки; Салат с баклажанами; Салат с брынзой и печеным перцем.
  • 2. Суп на выбор: Свекольник с колбасой; Окрошка с колбасой на кефире; Мисо-суп с лососем; Щавелевый холодный суп; Домашний суп с фрикадельками; Том Ям с цыпленком; Щи с говядиной.
  • 3.Горячее на выбор: Щучья котлета с рисом и соусом тартар; Куриная грудка на мангале с цукини; Буженина с картофельным пюре и луком; Оладьи из цукини с рубленной куриной грудкой; Ролл темпура с креветкой; Чебурек с бараниной; Баранья котлета на мангале с картофелем; Жареные пирожки с мясом.



В обед входит напиток - морс из черной смородины 200 мл

На данный товар не распространяется действие бартерных сертификатов

620 г 1162 ккал
Рекомендуем
Вас может заинтересовать
Сет № 3 (суп+салат+горячее)
890  
Сет № 1 (суп+салат)
690